КЭ-01-09 выпуск 8 "Сборные железобетонные колонны одноэтажных производственных зданий с крановыми пролетами при шаге колонн 6м"
В настоящем выпуске 8 серии КЭ-01-09 даны рабочие чертежи железобетонных сборных колонн двутаврового сечения для применения в одноэтажных производственных зданиях с пролетом от 12 до 24м и шагом колонн 6м, с мостовыми кранами, с фонарями и с внутренним отводом воды с кровли, с жестким покрытием из железобетонных и армопенобетонных плит или панелей.
Колонны предназначены для случая применения фундаментов с отметкой верха -0,150м, выполняемых при нулевом цикле производства работ. Марка этих колонн имеет букву "Н" после № выпуска.
В данном выпуске 8 серии КЭ-01-09 помещены колонны, рассчитанные на ветровую нагрузку для II района.
Другие документы
Все документы
Серия ИИ-64 выпуск 1 Унифицированные железобетонные изделия для многоэтажных промышленных зданий с балочными перекрытиями. Плиты перекрытий под полезные нормативные нагрузки 500, 750 и 1000 кг/м2
DJVU,
116,3 КБ
Серия ИИ23-2/70 Железобетонные ригели пролетом 9м с полками для опирания плит
PDF,
7,4 МБ
ИИ24-2 Железобетонные плиты для перекрытий типа 2, с опиранием на ригели прямоугольного сечения
DJVU,
2,2 МБ
КЭ-01–09 выпуск 1 «Сборные железобетонные колонны одноэтажных производственных зданий с бескрановыми пролетами при шаге колонн 6м»
DJVU,
1,9 МБ
КЭ-01–09 выпуск 5 «Сборные железобетонные колонны одноэтажных производственных зданий с крановыми пролетами при шаге колонн 12м»
DJVU,
2,0 МБ
Серия ИИ24-1/70 Железобетонные плиты для перекрытий типа 1 с опиранием на полки ригелей
DJVU,
18,8 МБ
Серия ИИ23-3/70 Железобетонные ригели прямоугольного сечения пролетом 6 м
PDF,
2,7 МБ
Серия ИИ-64 выпуск 2 Унифицированные железобетонные изделия для многоэтажных промышленных зданий с балочными перекрытиями. Плиты перекрытий под полезные нормативные нагрузки 1500 и 2000 кг/м2
DJVU,
106,8 КБ