Гроздов В.Т. Дефекты строительных конструкций и их последствия 2007г
В книге рассмотрены наиболее часто встречающиеся дефекты строительных конструкций, вызванные ошибками при их проектировании, изготовлении, монтаже и эксплуатации, а также влияние дефектов на эксплуатационные качества строительных конструкций.
Книга рассчитана на инженерно-технический персонал проектных организаций, предприятий по изготовлению строительных конструкций, строительно-монтажных и эксплуатирующих организаций, а также может быть использована при подготовке специалистов в области обследования зданий и сооружений.
Другие документы
Все документы
Вершинина О.С. Практическое пособие строительного эксперта 2007г
DJVU,
12,2 МБ
Кочерженко В.В. Технология реконструкции зданий и сооружений 2007г
DJVU,
2,5 МБ
Гроздов В.Т. Признаки аварийного состояния несущих конструкций зданий и сооружений 2000г
DJVU,
332,9 КБ
Сазыкин И.А. Обследование и испытание сооружений 2003г
DJVU,
2,2 МБ
Калинин В.М. Оценка технического состояния зданий 2006г
DJVU,
2,1 МБ
Пухонто Л.М. Долговечность железобетонных конструкций инженерных сооружений 2004г
DJVU,
4,6 МБ
Бутырин А.Ю. Методики исследования объектов судебной строительно-технической экспертизы. Оконных заполнений из ПВХ; квартир, поврежденных заливом (пожаром); межевых границ земельных участков 2007г
DJVU,
2,4 МБ
Альбрехт Р. Дефекты и повреждения строительных конструкций 1979г
DJVU,
4,6 МБ